Наверх

Дом в стиле Френка Ллойда Райта, 700 м2

1/ 22
Скачайте презентацию клубного посёлка Жуковка Академическая

Стиль
современный
Гараж
на 2 машины
Отделка
Под ключ
Спальни
3
Этажность
3

Участок, сот
8
Тип участка
лесной
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

289 755 600 ₽ 920 м2

Шульгино-4

Квартира с 5-ю спальнями, 920 м2

314 952 ₽/м2

295 000 000 ₽ 358 м2

Новь

Квартира с 3-мя спальнями, 358 м2

824 022 ₽/м2

300 000 000 ₽ 1000 м2

Подушкино

Квартира с 9-ю спальнями, 1000 м2

300 000 ₽/м2

260 037 100 ₽ 650 м2

ПСК Барвиха

Квартира, 650 м2

400 057 ₽/м2

320 000 000 ₽ 960 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 960 м2

333 333 ₽/м2

250 000 000 ₽ 487 м2

Усадьба Подушкинского Лесопарка

Квартира с 4-мя спальнями, 487 м2

513 347 ₽/м2

250 000 000 ₽ 1200 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1200 м2

208 333 ₽/м2

335 000 000 ₽ 1130 м2

Подушкино

Квартира с 7-ю спальнями, 1130 м2

296 460 ₽/м2

222 888 900 ₽ 350 м2

Флоранс

Квартира с 3-мя спальнями, 350 м2

636 825 ₽/м2

215 459 300 ₽ 760 м2

Рождественский

Квартира с 4-мя спальнями, 760 м2

283 499 ₽/м2