Наверх

Резиденция в классическом стиле, 650 м2

1/ 8
Скачайте презентацию клубного посёлка ПСК Барвиха

Этажность
2

Участок, сот
23
Тип участка
полевой
Ландшафт
Нет

Похожие лоты по цене

250 000 000 ₽ 487 м2

Усадьба Подушкинского Лесопарка

Квартира с 4-мя спальнями, 487 м2

513 347 ₽/м2

250 000 000 ₽ 1200 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1200 м2

208 333 ₽/м2

276 708 500 ₽ 700 м2

Жуковка Академическая

Квартира с 3-мя спальнями, 700 м2

395 298 ₽/м2

276 708 500 ₽ 920 м2

Шульгино-4

Квартира с 5-ю спальнями, 920 м2

300 770 ₽/м2

215 000 000 ₽ 1430 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1430 м2

150 350 ₽/м2

212 852 700 ₽ 350 м2

Флоранс

Квартира с 3-мя спальнями, 350 м2

608 151 ₽/м2

205 757 600 ₽ 1300 м2

Барвиха

Квартира с 7-ю спальнями, 1300 м2

158 275 ₽/м2

205 757 600 ₽ 760 м2

Рождественский

Квартира с 4-мя спальнями, 760 м2

270 734 ₽/м2

295 000 000 ₽ 358 м2

Новь

Квартира с 3-мя спальнями, 358 м2

824 022 ₽/м2

199 000 000 ₽ 700 м2

10 Ярдов

Квартира с 4-мя спальнями, 700 м2

284 286 ₽/м2