Наверх

Дом в английском стиле, 565 м2

1/ 62
Скачайте презентацию клубного посёлка Шульгино

Стиль
английский
Гараж
встроенный на 2 машины
Отделка
Под ключ
Спальни
4
Этажность
2

Участок, сот
11
Тип участка
прилесной
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

393 535 200 ₽ 0 м2

Раздоры-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

399 238 600 ₽ 1000 м2

Жуковка

Квартира с 6-ю спальнями, 1000 м2

399 239 ₽/м2

427 755 600 ₽ 750 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 750 м2

570 341 ₽/м2

335 000 000 ₽ 1130 м2

Подушкино

Квартира с 7-ю спальнями, 1130 м2

296 460 ₽/м2

450 000 000 ₽ 1400 м2

Подушкино

Квартира с 5-ю спальнями, 1400 м2

321 429 ₽/м2

320 000 000 ₽ 960 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 960 м2

333 333 ₽/м2

463 401 900 ₽ 750 м2

Барвиха 21

Квартира с 4-мя спальнями, 750 м2

617 869 ₽/м2

475 000 000 ₽ 1000 м2

10 Ярдов

Квартира с 5-ю спальнями, 1000 м2

475 000 ₽/м2

476 025 800 ₽ 1300 м2

Лес ДСК

Квартира с 5-ю спальнями, 1300 м2

366 174 ₽/м2