Наверх
Актуальные цены и авторские подборки
Шульгино
Квартира, 1300 м2
195 000 000 ₽
150 000₽/м2Шульгино-4
Квартира с 3-мя спальнями, 618 м2
159 000 000 ₽
257 282₽/м2Шульгино
Участок 30 сот
158 000 000 ₽
10 Ярдов
Квартира с 4-мя спальнями, 700 м2
199 000 000 ₽
284 286₽/м2Усадьба Подушкинского Лесопарка
Участок 30 сот
157 000 000 ₽
Подушкино
Квартира с 4-мя спальнями, 800 м2
156 843 700 ₽
196 055₽/м2Барвиха
Квартира с 7-ю спальнями, 1300 м2
206 748 500 ₽
159 037₽/м2Рождественский
Квартира с 4-мя спальнями, 760 м2
206 748 500 ₽
272 038₽/м2Флоранс
Квартира с 3-мя спальнями, 350 м2
213 877 800 ₽
611 079₽/м2Шульгино
Квартира с 7-ю спальнями, 1430 м2
215 000 000 ₽
150 350₽/м2Оставьте заявку и эксперт проекта свяжется с вами в первую свободную минуту
Заполните форму и эксперт проекта бесплатно проведёт показы 3-5 лучших для вас домов в Барвихе
Двухэтажный дом с террасой, 232 м2
Цена по запросу
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽