Наверх

Особняк в классическом стиле, 960 м2

1/ 105
Скачайте презентацию клубного посёлка Жуковка

Стиль
классический
Гараж
на 2 машины
Отделка
Под ключ
Спальни
4
Этажность
4

Участок, сот
16
Тип участка
полевой
Ландшафт
Газон

Похожие лоты по цене

335 000 000 ₽ 1130 м2

Подушкино

Квартира с 7-ю спальнями, 1130 м2

296 460 ₽/м2

300 000 000 ₽ 1000 м2

Подушкино

Квартира с 9-ю спальнями, 1000 м2

300 000 ₽/м2

295 000 000 ₽ 358 м2

Новь

Квартира с 3-мя спальнями, 358 м2

824 022 ₽/м2

277 715 100 ₽ 920 м2

Шульгино-4

Квартира с 5-ю спальнями, 920 м2

301 864 ₽/м2

277 715 100 ₽ 700 м2

Жуковка Академическая

Квартира с 3-мя спальнями, 700 м2

396 736 ₽/м2

250 000 000 ₽ 1200 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1200 м2

208 333 ₽/м2

390 000 000 ₽ 565 м2

Шульгино

Квартира с 4-мя спальнями, 565 м2

690 265 ₽/м2

250 000 000 ₽ 487 м2

Усадьба Подушкинского Лесопарка

Квартира с 4-мя спальнями, 487 м2

513 347 ₽/м2

249 231 500 ₽ 650 м2

ПСК Барвиха

Квартира, 650 м2

383 433 ₽/м2

393 073 700 ₽ 0 м2

Раздоры-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2