Наверх

Резиденция с 5-ю спальнями, 920 м2

1/ 51
Скачайте презентацию клубного посёлка Шульгино-4

Спальни
5
Этажность
2

Инженерия

Электричество
есть

Участок

Участок, сот
20
Тип участка
полевой
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

278 041 100 ₽ 700 м2

Жуковка Академическая

Квартира с 3-мя спальнями, 700 м2

397 202 ₽/м2

295 000 000 ₽ 358 м2

Новь

Квартира с 3-мя спальнями, 358 м2

824 022 ₽/м2

300 000 000 ₽ 1000 м2

Подушкино

Квартира с 9-ю спальнями, 1000 м2

300 000 ₽/м2

250 000 000 ₽ 487 м2

Усадьба Подушкинского Лесопарка

Квартира с 4-мя спальнями, 487 м2

513 347 ₽/м2

250 000 000 ₽ 1200 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1200 м2

208 333 ₽/м2

249 524 100 ₽ 650 м2

ПСК Барвиха

Квартира, 650 м2

383 883 ₽/м2

320 000 000 ₽ 960 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 960 м2

333 333 ₽/м2

335 000 000 ₽ 1130 м2

Подушкино

Квартира с 7-ю спальнями, 1130 м2

296 460 ₽/м2

215 000 000 ₽ 1430 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1430 м2

150 350 ₽/м2

213 877 800 ₽ 350 м2

Флоранс

Квартира с 3-мя спальнями, 350 м2

611 079 ₽/м2