Наверх

Особняк с тремя спальнями, 550 м2

1/ 155
Скачайте презентацию клубного посёлка Жуковка-3

Спальни
3
Этажность
4

Участок, сот
12
Тип участка
лесной
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

1 061 853 000 ₽ 950 м2

Жуковка

Квартира с 5-ю спальнями, 950 м2

1 117 740 ₽/м2

1 061 853 000 ₽ 0 м2

Жуковка-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

1 064 250 000 ₽ 1509 м2

Жуковка 21

Квартира с 3-мя спальнями, 1509 м2

705 268 ₽/м2

1 150 000 000 ₽ 1100 м2

Жуковка

Квартира с 6-ю спальнями, 1100 м2

1 045 455 ₽/м2

948 750 000 ₽ 990 м2

Жуковка 21

Квартира с 5-ю спальнями, 990 м2

958 333 ₽/м2

939 400 000 ₽ 1218 м2

Жуковка 21

Квартира с 4-мя спальнями, 1218 м2

771 264 ₽/м2

920 272 600 ₽ 1142 м2

Жуковка 21

Квартира с 4-мя спальнями, 1142 м2

805 843 ₽/м2

899 250 000 ₽ 770 м2

Жуковка 21

Квартира с 4-мя спальнями, 770 м2

1 167 857 ₽/м2

891 038 200 ₽ 850 м2

Жуковка-2

Квартира с 3-мя спальнями, 850 м2

1 048 280 ₽/м2

884 877 500 ₽ 1000 м2

Раздоры-2

Квартира с 6-ю спальнями, 1000 м2

884 878 ₽/м2