Наверх

Особняк с бассейном, 1200 м2

1/ 116
Скачайте презентацию клубного посёлка Шульгино

Стиль
современный
Гараж
отдельностоящий на 3 машины c квартирой для персонала
Отделка
Под ключ
Спальни
7
Этажность
4

Участок, сот
24
Тип участка
полевой
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

250 000 000 ₽ 487 м2

Усадьба Подушкинского Лесопарка

Квартира с 4-мя спальнями, 487 м2

513 347 ₽/м2

247 765 700 ₽ 650 м2

ПСК Барвиха

Квартира, 650 м2

381 178 ₽/м2

276 081 800 ₽ 920 м2

Шульгино-4

Квартира с 5-ю спальнями, 920 м2

300 089 ₽/м2

276 081 800 ₽ 700 м2

Жуковка Академическая

Квартира с 3-мя спальнями, 700 м2

394 403 ₽/м2

212 370 600 ₽ 350 м2

Флоранс

Квартира с 3-мя спальнями, 350 м2

606 773 ₽/м2

205 291 600 ₽ 760 м2

Рождественский

Квартира с 4-мя спальнями, 760 м2

270 121 ₽/м2

205 291 600 ₽ 1300 м2

Барвиха

Квартира с 7-ю спальнями, 1300 м2

157 917 ₽/м2

295 000 000 ₽ 358 м2

Новь

Квартира с 3-мя спальнями, 358 м2

824 022 ₽/м2

300 000 000 ₽ 1000 м2

Подушкино

Квартира с 9-ю спальнями, 1000 м2

300 000 ₽/м2

199 000 000 ₽ 700 м2

10 Ярдов

Квартира с 4-мя спальнями, 700 м2

284 286 ₽/м2