Наверх

Загородная резиденция, 1300 м2

1/ 163
Скачайте презентацию клубного посёлка Барвиха

Спальни
7
Этажность
4

Участок, сот
15
Тип участка
полевой
Ландшафт
Нет

Похожие лоты по цене

215 459 300 ₽ 760 м2

Рождественский

Квартира с 4-мя спальнями, 760 м2

283 499 ₽/м2

215 000 000 ₽ 1430 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1430 м2

150 350 ₽/м2

222 888 900 ₽ 350 м2

Флоранс

Квартира с 3-мя спальнями, 350 м2

636 825 ₽/м2

199 000 000 ₽ 700 м2

10 Ярдов

Квартира с 4-мя спальнями, 700 м2

284 286 ₽/м2

195 000 000 ₽ 1300 м2

Шульгино

Квартира, 1300 м2

150 000 ₽/м2

185 740 800 ₽ 500 м2

ПСК Барвиха

Квартира с 7-ю спальнями, 500 м2

371 482 ₽/м2

185 740 800 ₽ 1100 м2

ПСК Барвиха

Квартира с 5-ю спальнями, 1100 м2

168 855 ₽/м2

250 000 000 ₽ 1200 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1200 м2

208 333 ₽/м2

250 000 000 ₽ 487 м2

Усадьба Подушкинского Лесопарка

Квартира с 4-мя спальнями, 487 м2

513 347 ₽/м2

260 037 100 ₽ 650 м2

ПСК Барвиха

Квартира, 650 м2

400 057 ₽/м2