Наверх

Дом без отделки, 1100 м2

1/ 99
Скачайте презентацию клубного посёлка ПСК Барвиха

Стиль
английский
Гараж
встроенный на 2 машины
Отделка
Без отделки
Спальни
5
Этажность
3

Инженерия

Газ
магистральный
Электричество
16 кВт

Участок, сот
23
Тип участка
прилесной
Ландшафт
Газон

Похожие лоты по цене

195 000 000 ₽ 1300 м2

Шульгино

Квартира, 1300 м2

150 000 ₽/м2

159 000 000 ₽ 618 м2

Шульгино-4

Квартира с 3-мя спальнями, 618 м2

257 282 ₽/м2

158 000 000 ₽ 0 м2

Шульгино

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

199 000 000 ₽ 700 м2

10 Ярдов

Квартира с 4-мя спальнями, 700 м2

284 286 ₽/м2

157 000 000 ₽ 0 м2

Усадьба Подушкинского Лесопарка

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

156 843 700 ₽ 800 м2

Подушкино

Квартира с 4-мя спальнями, 800 м2

196 055 ₽/м2

206 748 500 ₽ 1300 м2

Барвиха

Квартира с 7-ю спальнями, 1300 м2

159 037 ₽/м2

206 748 500 ₽ 760 м2

Рождественский

Квартира с 4-мя спальнями, 760 м2

272 038 ₽/м2

213 877 800 ₽ 350 м2

Флоранс

Квартира с 3-мя спальнями, 350 м2

611 079 ₽/м2

215 000 000 ₽ 1430 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1430 м2

150 350 ₽/м2