Наверх

Резиденция с бассейном, 760 м2

1/ 40
Скачайте презентацию клубного посёлка Рождественский

Стиль
неоклассический
Гараж
встроенный на 2 машины
Отделка
Под ключ
Спальни
4
Этажность
3

Участок, сот
57
Тип участка
лесной
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

213 984 600 ₽ 1300 м2

Барвиха

Квартира с 7-ю спальнями, 1300 м2

164 604 ₽/м2

215 000 000 ₽ 1430 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1430 м2

150 350 ₽/м2

221 363 400 ₽ 350 м2

Флоранс

Квартира с 3-мя спальнями, 350 м2

632 467 ₽/м2

199 000 000 ₽ 700 м2

10 Ярдов

Квартира с 4-мя спальнями, 700 м2

284 286 ₽/м2

195 000 000 ₽ 1300 м2

Шульгино

Квартира, 1300 м2

150 000 ₽/м2

184 469 500 ₽ 500 м2

ПСК Барвиха

Квартира с 7-ю спальнями, 500 м2

368 939 ₽/м2

184 469 500 ₽ 1100 м2

ПСК Барвиха

Квартира с 5-ю спальнями, 1100 м2

167 700 ₽/м2

250 000 000 ₽ 487 м2

Усадьба Подушкинского Лесопарка

Квартира с 4-мя спальнями, 487 м2

513 347 ₽/м2

250 000 000 ₽ 1200 м2

Шульгино

Квартира с 7-ю спальнями, 1200 м2

208 333 ₽/м2

258 257 300 ₽ 650 м2

ПСК Барвиха

Квартира, 650 м2

397 319 ₽/м2