Наверх

Резиденция с бассейном, 1400 м2

1/ 16
Скачайте презентацию клубного посёлка Подушкино

Стиль
шале
Гараж
встроенный на 4 машины
Отделка
Под ключ
Спальни
5
Этажность
3

Инженерия

Газ
магистральный
Электричество
40 кВт

Участок, сот
43
Тип участка
полевой
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

463 401 900 ₽ 750 м2

Барвиха 21

Квартира с 4-мя спальнями, 750 м2

617 869 ₽/м2

427 755 600 ₽ 750 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 750 м2

570 341 ₽/м2

475 000 000 ₽ 1000 м2

10 Ярдов

Квартира с 5-ю спальнями, 1000 м2

475 000 ₽/м2

476 025 800 ₽ 1300 м2

Лес ДСК

Квартира с 5-ю спальнями, 1300 м2

366 174 ₽/м2

485 000 000 ₽ 619 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 619 м2

783 522 ₽/м2

399 238 600 ₽ 1000 м2

Жуковка

Квартира с 6-ю спальнями, 1000 м2

399 239 ₽/м2

393 535 200 ₽ 0 м2

Раздоры-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

390 000 000 ₽ 565 м2

Шульгино

Квартира с 4-мя спальнями, 565 м2

690 265 ₽/м2

534 694 500 ₽ 1400 м2

ПаркВилл

Квартира с 3-мя спальнями, 1400 м2

381 925 ₽/м2

550 000 000 ₽ 888 м2

Жуковка Академическая

Квартира с 5-ю спальнями, 888 м2

619 369 ₽/м2