Наверх

Дом с бассейном, 1000 м2

1/ 100
Скачайте презентацию клубного посёлка Жуковка

Стиль
европейский
Гараж
57 м², встроенный на 2 машины
Отделка
Без отделки
Спальни
6
Этажность
3

Инженерия

Газ
магистральный
Электричество
35 кВт

Участок, сот
20
Тип участка
лесной
Ландшафт
Газон

Похожие лоты по цене

393 535 200 ₽ 0 м2

Раздоры-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

390 000 000 ₽ 565 м2

Шульгино

Квартира с 4-мя спальнями, 565 м2

690 265 ₽/м2

450 000 000 ₽ 1400 м2

Подушкино

Квартира с 5-ю спальнями, 1400 м2

321 429 ₽/м2

463 401 900 ₽ 750 м2

Барвиха 21

Квартира с 4-мя спальнями, 750 м2

617 869 ₽/м2

335 000 000 ₽ 1130 м2

Подушкино

Квартира с 7-ю спальнями, 1130 м2

296 460 ₽/м2

475 000 000 ₽ 1000 м2

10 Ярдов

Квартира с 5-ю спальнями, 1000 м2

475 000 ₽/м2

476 025 800 ₽ 1300 м2

Лес ДСК

Квартира с 5-ю спальнями, 1300 м2

366 174 ₽/м2

300 000 000 ₽ 1000 м2

Подушкино

Квартира с 9-ю спальнями, 1000 м2

300 000 ₽/м2

295 000 000 ₽ 358 м2

Новь

Квартира с 3-мя спальнями, 358 м2

824 022 ₽/м2