Наверх
Актуальные цены и авторские подборки
Барвиха
Квартира с 3-мя спальнями, 440 м2
125 000 000 ₽
284 091₽/м2Раздоры
Квартира с 5-ю спальнями, 800 м2
128 176 200 ₽
160 220₽/м2Жуковка-2
Участок 18 сот
138 643 900 ₽
Шульгино
Квартира с 4-мя спальнями, 300 м2
103 180 600 ₽
343 935₽/м2Шульгино
Квартира с 4-мя спальнями, 322 м2
99 000 000 ₽
307 453₽/м2Рождественский
Квартира с 6-ю спальнями, 621 м2
98 000 000 ₽
157 810₽/м2Барвиха Хиллс
Квартира с 3-мя спальнями, 355 м2
95 000 000 ₽
267 606₽/м2Подушкино
Квартира с 4-мя спальнями, 800 м2
156 659 800 ₽
195 825₽/м2Усадьба Подушкинского Лесопарка
Участок 30 сот
157 000 000 ₽
Шульгино
Участок 30 сот
158 000 000 ₽
Оставьте заявку и эксперт проекта свяжется с вами в первую свободную минуту
Заполните форму и эксперт проекта бесплатно проведёт показы 3-5 лучших для вас домов в Барвихе
Двухэтажный дом с террасой, 232 м2
Цена по запросу
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽