Наверх

Загородная резиденция, 863 м2

1/ 189
Скачайте презентацию клубного посёлка Барвиха 21

Этажность
3

Инженерия

Газ
магистральный
Электричество
на поселок, 25 кВт

Участок, сот
31.3
Тип участка
полевой
Ландшафт
Нет

Похожие лоты по цене

640 881 000 ₽ 750 м2

Раздоры-2

Квартира с 6-ю спальнями, 750 м2

854 508 ₽/м2

676 485 500 ₽ 1360 м2

Жуковка 21

Квартира с 5-ю спальнями, 1360 м2

497 416 ₽/м2

690 727 300 ₽ 1200 м2

Жуковка-3

Квартира с 5-ю спальнями, 1200 м2

575 606 ₽/м2

712 090 000 ₽ 1200 м2

Шульгино

Квартира с 4-мя спальнями, 1200 м2

593 408 ₽/м2

575 000 000 ₽ 560 м2

Раздоры-2

Квартира с 4-мя спальнями, 560 м2

1 026 786 ₽/м2

562 551 100 ₽ 1090 м2

Сады Майендорф

Квартира с 4-мя спальнями, 1090 м2

516 102 ₽/м2

738 375 000 ₽ 950 м2

Жуковка 21

Квартира с 3-мя спальнями, 950 м2

777 237 ₽/м2

747 694 500 ₽ 900 м2

Раздоры-2

Квартира с 5-ю спальнями, 900 м2

830 772 ₽/м2

550 000 000 ₽ 888 м2

Жуковка Академическая

Квартира с 5-ю спальнями, 888 м2

619 369 ₽/м2

750 000 000 ₽ 950 м2

10 Ярдов

Квартира с 4-мя спальнями, 950 м2

789 474 ₽/м2