Наверх

Дом с бассейном, 1090 м2

1/ 168
Скачайте презентацию клубного посёлка Сады Майендорф

Стиль
шале
Гараж
отдельностоящий на 2 машины с мойкой, помещением для водителей и охраны
Отделка
Под ключ
Спальни
4
Этажность
3

Инженерия

Электричество
есть
Водопровод
скважина

Участок

Участок, сот
30
Тип участка
лесной
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

575 000 000 ₽ 560 м2

Раздоры-2

Квартира с 4-мя спальнями, 560 м2

1 026 786 ₽/м2

550 000 000 ₽ 888 м2

Жуковка Академическая

Квартира с 5-ю спальнями, 888 м2

619 369 ₽/м2

534 067 500 ₽ 1400 м2

ПаркВилл

Квартира с 3-мя спальнями, 1400 м2

381 477 ₽/м2

485 000 000 ₽ 619 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 619 м2

783 522 ₽/м2

640 881 000 ₽ 750 м2

Раздоры-2

Квартира с 6-ю спальнями, 750 м2

854 508 ₽/м2

650 000 000 ₽ 863 м2

Барвиха 21

Квартира, 863 м2

753 187 ₽/м2

475 000 000 ₽ 1000 м2

10 Ярдов

Квартира с 5-ю спальнями, 1000 м2

475 000 ₽/м2

474 630 900 ₽ 1300 м2

Лес ДСК

Квартира с 5-ю спальнями, 1300 м2

365 101 ₽/м2

450 000 000 ₽ 1400 м2

Подушкино

Квартира с 5-ю спальнями, 1400 м2

321 429 ₽/м2

676 485 500 ₽ 1360 м2

Жуковка 21

Квартира с 5-ю спальнями, 1360 м2

497 416 ₽/м2