Наверх

Резиденция с 6-ю спальнями, 1000 м2

1/ 104
Скачайте презентацию Раздоры-2

Спальни
6
Этажность
4

Инженерия

Газ
магистральный
Электричество
25 кВт
Водопровод
центральный
Канализация
есть

Участок

Участок, сот
27
Тип участка
прилесной
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

883 226 200 ₽ 850 м2

Жуковка-2

Квартира с 3-мя спальнями, 850 м2

1 039 090 ₽/м2

899 250 000 ₽ 770 м2

Жуковка 21

Квартира с 4-мя спальнями, 770 м2

1 167 857 ₽/м2

925 717 000 ₽ 1142 м2

Жуковка 21

Квартира с 4-мя спальнями, 1142 м2

810 610 ₽/м2

854 508 000 ₽ 1150 м2

Жуковка-2

Квартира с 6-ю спальнями, 1150 м2

743 050 ₽/м2

939 400 000 ₽ 1218 м2

Жуковка 21

Квартира с 4-мя спальнями, 1218 м2

771 264 ₽/м2

948 750 000 ₽ 990 м2

Жуковка 21

Квартира с 5-ю спальнями, 990 м2

958 333 ₽/м2

750 000 000 ₽ 620 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 620 м2

1 209 677 ₽/м2

750 000 000 ₽ 950 м2

10 Ярдов

Квартира с 4-мя спальнями, 950 м2

789 474 ₽/м2

738 375 000 ₽ 950 м2

Жуковка 21

Квартира с 3-мя спальнями, 950 м2

777 237 ₽/м2

1 064 250 000 ₽ 1509 м2

Жуковка 21

Квартира с 3-мя спальнями, 1509 м2

705 268 ₽/м2