Наверх

Дом в английском стиле, 560 м2

1/ 818
Скачайте презентацию Раздоры-2

Спальни
4
Этажность
2

Участок, сот
10
Тип участка
полевой
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

559 242 600 ₽ 1090 м2

Сады Майендорф

Квартира с 4-мя спальнями, 1090 м2

513 067 ₽/м2

550 000 000 ₽ 888 м2

Жуковка Академическая

Квартира с 5-ю спальнями, 888 м2

619 369 ₽/м2

530 926 500 ₽ 1400 м2

ПаркВилл

Квартира с 3-мя спальнями, 1400 м2

379 233 ₽/м2

650 000 000 ₽ 863 м2

Барвиха 21

Квартира, 863 м2

753 187 ₽/м2

485 000 000 ₽ 619 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 619 м2

783 522 ₽/м2

478 829 000 ₽ 1300 м2

Лес ДСК

Квартира с 5-ю спальнями, 1300 м2

368 330 ₽/м2

672 506 900 ₽ 1360 м2

Жуковка 21

Квартира с 5-ю спальнями, 1360 м2

494 490 ₽/м2

475 000 000 ₽ 1000 м2

10 Ярдов

Квартира с 5-ю спальнями, 1000 м2

475 000 ₽/м2

686 664 900 ₽ 1200 м2

Жуковка-3

Квартира с 5-ю спальнями, 1200 м2

572 221 ₽/м2

450 000 000 ₽ 1400 м2

Подушкино

Квартира с 5-ю спальнями, 1400 м2

321 429 ₽/м2