Наверх
Актуальные цены и авторские подборки
Жуковка-3
Квартира с 3-мя спальнями, 550 м2
1 069 389 000 ₽
1 944 344₽/м2Жуковка
Квартира с 5-ю спальнями, 950 м2
1 069 389 000 ₽
1 125 673₽/м2Жуковка 21
Квартира с 3-мя спальнями, 1509 м2
1 064 250 000 ₽
705 268₽/м2Жуковка
Квартира с 6-ю спальнями, 1100 м2
1 150 000 000 ₽
1 045 455₽/м2Жуковка 21
Квартира с 5-ю спальнями, 990 м2
948 750 000 ₽
958 333₽/м2Жуковка 21
Квартира с 4-мя спальнями, 1218 м2
939 400 000 ₽
771 264₽/м2Жуковка 21
Квартира с 4-мя спальнями, 1142 м2
926 803 800 ₽
811 562₽/м2Жуковка 21
Квартира с 4-мя спальнями, 770 м2
899 250 000 ₽
1 167 857₽/м2Раздоры-2
Квартира с 6-ю спальнями, 1000 м2
891 157 500 ₽
891 158₽/м2Новь
Квартира с 6-ю спальнями, 875 м2
1 250 000 000 ₽
1 428 571₽/м2Оставьте заявку и эксперт проекта свяжется с вами в первую свободную минуту
Заполните форму и эксперт проекта бесплатно проведёт показы 3-5 лучших для вас домов в Барвихе
Двухэтажный дом с террасой, 232 м2
Цена по запросу
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽