Наверх
Актуальные цены и авторские подборки
Новь
Квартира с 6-ю спальнями, 875 м2
1 250 000 000 ₽
1 428 571₽/м2Барвиха 21
Квартира с 3-мя спальнями, 942 м2
1 350 000 000 ₽
1 433 121₽/м2Жуковка
Квартира с 6-ю спальнями, 1100 м2
1 150 000 000 ₽
1 045 455₽/м2ПСК Барвиха
Квартира с 7-ю спальнями, 2200 м2
1 448 774 300 ₽
658 534₽/м2Жуковка-2
Участок 74 сот
1 069 389 000 ₽
Жуковка
Квартира с 5-ю спальнями, 950 м2
1 069 389 000 ₽
1 125 673₽/м2Жуковка-3
Квартира с 3-мя спальнями, 550 м2
1 069 389 000 ₽
1 944 344₽/м2Жуковка 21
Квартира с 3-мя спальнями, 1509 м2
1 064 250 000 ₽
705 268₽/м2МосОблДачи
Квартира с 6-ю спальнями, 2634 м2
1 600 000 000 ₽
607 441₽/м2Жуковка 21
Квартира с 5-ю спальнями, 990 м2
948 750 000 ₽
958 333₽/м2Оставьте заявку и эксперт проекта свяжется с вами в первую свободную минуту
Заполните форму и эксперт проекта бесплатно проведёт показы 3-5 лучших для вас домов в Барвихе
Двухэтажный дом с террасой, 232 м2
Цена по запросу
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽