Наверх

Дом в стиле Райта, 942 м2

1/ 185
Скачайте презентацию клубного посёлка Барвиха 21

Стиль
тип А
Гараж
175,3 м²
Отделка
Под ключ
Спальни
3
Этажность
2

Инженерия

Газ
магистральный
Электричество
на поселок, 25 кВт

Участок, сот
38
Тип участка
полевой
Ландшафт
Нет

Похожие лоты по цене

1 283 266 800 ₽ 0 м2

Сады Майендорф

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

1 448 774 300 ₽ 2200 м2

ПСК Барвиха

Квартира с 7-ю спальнями, 2200 м2

658 534 ₽/м2

1 250 000 000 ₽ 875 м2

Новь

Квартира с 6-ю спальнями, 875 м2

1 428 571 ₽/м2

1 150 000 000 ₽ 1100 м2

Жуковка

Квартира с 6-ю спальнями, 1100 м2

1 045 455 ₽/м2

1 600 000 000 ₽ 2634 м2

МосОблДачи

Квартира с 6-ю спальнями, 2634 м2

607 441 ₽/м2

1 069 389 000 ₽ 550 м2

Жуковка-3

Квартира с 3-мя спальнями, 550 м2

1 944 344 ₽/м2

1 069 389 000 ₽ 950 м2

Жуковка

Квартира с 5-ю спальнями, 950 м2

1 125 673 ₽/м2

1 069 389 000 ₽ 0 м2

Жуковка-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

1 064 250 000 ₽ 1509 м2

Жуковка 21

Квартира с 3-мя спальнями, 1509 м2

705 268 ₽/м2

948 750 000 ₽ 990 м2

Жуковка 21

Квартира с 5-ю спальнями, 990 м2

958 333 ₽/м2