Наверх

Резиденция в современном стиле, 1509 м2

1/ 216
Скачайте презентацию клубного посёлка Жуковка 21 Век

Стиль
райтовский стиль
Гараж
на 2 машины
Отделка
Под ключ
Спальни
3
Этажность
2

Инженерия

Газ
магистральный
Электричество
24 кВт
Водопровод
центральный
Канализация
центральная

Участок

Участок, сот
50
Тип участка
полевой
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

1 069 389 000 ₽ 0 м2

Жуковка-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

1 069 389 000 ₽ 550 м2

Жуковка-3

Квартира с 3-мя спальнями, 550 м2

1 944 344 ₽/м2

1 069 389 000 ₽ 950 м2

Жуковка

Квартира с 5-ю спальнями, 950 м2

1 125 673 ₽/м2

1 150 000 000 ₽ 1100 м2

Жуковка

Квартира с 6-ю спальнями, 1100 м2

1 045 455 ₽/м2

891 157 500 ₽ 1000 м2

Раздоры-2

Квартира с 6-ю спальнями, 1000 м2

891 158 ₽/м2

885 822 000 ₽ 850 м2

Жуковка-2

Квартира с 3-мя спальнями, 850 м2

1 042 144 ₽/м2

1 250 000 000 ₽ 875 м2

Новь

Квартира с 6-ю спальнями, 875 м2

1 428 571 ₽/м2

855 511 200 ₽ 1150 м2

Жуковка-2

Квартира с 6-ю спальнями, 1150 м2

743 923 ₽/м2

1 283 266 800 ₽ 0 м2

Сады Майендорф

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

1 350 000 000 ₽ 942 м2

Барвиха 21

Квартира с 3-мя спальнями, 942 м2

1 433 121 ₽/м2