Наверх

Дом в классическом стиле с гаражом, 770 м2

1/ 188
Скачайте презентацию клубного посёлка Жуковка 21 Век

Стиль
классический
Гараж
119,74 м², отдельностоящий на 2 машины
Отделка
Под ключ
Спальни
4
Этажность
2

Инженерия

Газ
магистральный
Электричество
25 кВт

Участок, сот
50.1
Тип участка
полевой
Ландшафт
Газон

Похожие лоты по цене

891 157 500 ₽ 1000 м2

Раздоры-2

Квартира с 6-ю спальнями, 1000 м2

891 158 ₽/м2

885 822 000 ₽ 850 м2

Жуковка-2

Квартира с 3-мя спальнями, 850 м2

1 042 144 ₽/м2

855 511 200 ₽ 1150 м2

Жуковка-2

Квартира с 6-ю спальнями, 1150 м2

743 923 ₽/м2

750 000 000 ₽ 620 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 620 м2

1 209 677 ₽/м2

750 000 000 ₽ 950 м2

10 Ярдов

Квартира с 4-мя спальнями, 950 м2

789 474 ₽/м2

748 572 300 ₽ 900 м2

Раздоры-2

Квартира с 5-ю спальнями, 900 м2

831 747 ₽/м2

1 069 389 000 ₽ 950 м2

Жуковка

Квартира с 5-ю спальнями, 950 м2

1 125 673 ₽/м2

1 069 389 000 ₽ 550 м2

Жуковка-3

Квартира с 3-мя спальнями, 550 м2

1 944 344 ₽/м2

1 069 389 000 ₽ 0 м2

Жуковка-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

712 926 000 ₽ 1200 м2

Шульгино

Квартира с 4-мя спальнями, 1200 м2

594 105 ₽/м2