Наверх

Резиденция с бассейном, 900 м2

1/ 46
Скачайте презентацию Раздоры-2

Стиль
современный
Гараж
на 2 машины
Отделка
Под ключ
Спальни
5
Этажность
2

Инженерия

Электричество
есть

Участок

Участок, сот
23
Тип участка
прилесной
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

750 000 000 ₽ 950 м2

10 Ярдов

Квартира с 4-мя спальнями, 950 м2

789 474 ₽/м2

750 000 000 ₽ 620 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 620 м2

1 209 677 ₽/м2

738 375 000 ₽ 950 м2

Жуковка 21

Квартира с 3-мя спальнями, 950 м2

777 237 ₽/м2

712 090 000 ₽ 1200 м2

Шульгино

Квартира с 4-мя спальнями, 1200 м2

593 408 ₽/м2

690 727 300 ₽ 1200 м2

Жуковка-3

Квартира с 5-ю спальнями, 1200 м2

575 606 ₽/м2

676 485 500 ₽ 1360 м2

Жуковка 21

Квартира с 5-ю спальнями, 1360 м2

497 416 ₽/м2

650 000 000 ₽ 863 м2

Барвиха 21

Квартира, 863 м2

753 187 ₽/м2

854 508 000 ₽ 1150 м2

Жуковка-2

Квартира с 6-ю спальнями, 1150 м2

743 050 ₽/м2

883 226 200 ₽ 850 м2

Жуковка-2

Квартира с 3-мя спальнями, 850 м2

1 039 090 ₽/м2

899 250 000 ₽ 770 м2

Жуковка 21

Квартира с 4-мя спальнями, 770 м2

1 167 857 ₽/м2