Наверх
Актуальные цены и авторские подборки
Сады Майендорф
Участок 58 сот
1 274 223 600 ₽
Барвиха 21
Квартира с 3-мя спальнями, 942 м2
1 350 000 000 ₽
1 433 121₽/м2Жуковка
Квартира с 6-ю спальнями, 1100 м2
1 150 000 000 ₽
1 045 455₽/м2Жуковка 21
Квартира с 3-мя спальнями, 1509 м2
1 064 250 000 ₽
705 268₽/м2Жуковка-2
Участок 74 сот
1 061 853 000 ₽
Жуковка-3
Квартира с 3-мя спальнями, 550 м2
1 061 853 000 ₽
1 930 642₽/м2Жуковка
Квартира с 5-ю спальнями, 950 м2
1 061 853 000 ₽
1 117 740₽/м2ПСК Барвиха
Квартира с 7-ю спальнями, 2200 м2
1 457 305 500 ₽
662 412₽/м2Жуковка 21
Квартира с 5-ю спальнями, 990 м2
948 750 000 ₽
958 333₽/м2Жуковка 21
Квартира с 4-мя спальнями, 1218 м2
939 400 000 ₽
771 264₽/м2Оставьте заявку и эксперт проекта свяжется с вами в первую свободную минуту
Заполните форму и эксперт проекта бесплатно проведёт показы 3-5 лучших для вас домов в Барвихе
Двухэтажный дом с террасой, 232 м2
Цена по запросу
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽
26,000,000 ₽