Наверх

Дом со SPA-зоной, 1050 м2

1/ 0
Скачайте презентацию клубного посёлка Подушкино

Стиль
английский
Гараж
отдельностоящий на 2 машины с квартирой для персонала
Отделка
Под ключ
Спальни
4
Этажность
2

Участок, сот
48
Тип участка
прилесной
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

427 254 000 ₽ 750 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 750 м2

569 672 ₽/м2

398 770 400 ₽ 1000 м2

Жуковка

Квартира с 6-ю спальнями, 1000 м2

398 770 ₽/м2

393 073 700 ₽ 0 м2

Раздоры-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

390 000 000 ₽ 565 м2

Шульгино

Квартира с 4-мя спальнями, 565 м2

690 265 ₽/м2

474 630 900 ₽ 1300 м2

Лес ДСК

Квартира с 5-ю спальнями, 1300 м2

365 101 ₽/м2

475 000 000 ₽ 1000 м2

10 Ярдов

Квартира с 5-ю спальнями, 1000 м2

475 000 ₽/м2

485 000 000 ₽ 619 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 619 м2

783 522 ₽/м2

534 067 500 ₽ 1400 м2

ПаркВилл

Квартира с 3-мя спальнями, 1400 м2

381 477 ₽/м2

320 000 000 ₽ 960 м2

Жуковка

Квартира с 4-мя спальнями, 960 м2

333 333 ₽/м2

550 000 000 ₽ 888 м2

Жуковка Академическая

Квартира с 5-ю спальнями, 888 м2

619 369 ₽/м2