Наверх

Дом с бассейном, 1500 м2

1/ 56
Скачайте презентацию клубного посёлка ParkVille

Стиль
современный
Гараж
53 м², на 2 машины
Отделка
Под ключ
Спальни
5
Этажность
3

Инженерия

Электричество
есть

Участок

Участок, сот
32
Тип участка
полевой
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

1 889 253 900 ₽ 1327 м2

Раздоры-2

Квартира с 6-ю спальнями, 1327 м2

1 423 703 ₽/м2

1 600 000 000 ₽ 2634 м2

МосОблДачи

Квартира с 6-ю спальнями, 2634 м2

607 441 ₽/м2

1 448 774 300 ₽ 2200 м2

ПСК Барвиха

Квартира с 7-ю спальнями, 2200 м2

658 534 ₽/м2

1 350 000 000 ₽ 942 м2

Барвиха 21

Квартира с 3-мя спальнями, 942 м2

1 433 121 ₽/м2

2 281 363 200 ₽ 1350 м2

Сады Майендорф

Квартира с 5-ю спальнями, 1350 м2

1 689 899 ₽/м2

1 283 266 800 ₽ 0 м2

Сады Майендорф

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

1 250 000 000 ₽ 875 м2

Новь

Квартира с 6-ю спальнями, 875 м2

1 428 571 ₽/м2

2 400 000 000 ₽ 1730 м2

Барвиха 21

Квартира с 6-ю спальнями, 1730 м2

1 387 283 ₽/м2

1 150 000 000 ₽ 1100 м2

Жуковка

Квартира с 6-ю спальнями, 1100 м2

1 045 455 ₽/м2

1 069 389 000 ₽ 950 м2

Жуковка

Квартира с 5-ю спальнями, 950 м2

1 125 673 ₽/м2