Наверх

Резиденция на лесном участке, 440 м2

1/ 262
Скачайте презентацию клубного посёлка Барвиха

Спальни
3
Этажность
4

Инженерия

Газ
магистральный
Электричество
32 кВт

Участок, сот
11
Тип участка
лесной
Ландшафт
Ландшафтный дизайн

Похожие лоты по цене

125 000 000 ₽ 220 м2

Жуковка-3

Квартира с 3-мя спальнями, 220 м2

568 182 ₽/м2

128 176 200 ₽ 800 м2

Раздоры

Квартира с 5-ю спальнями, 800 м2

160 220 ₽/м2

138 643 900 ₽ 0 м2

Жуковка-2

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

103 180 600 ₽ 300 м2

Шульгино

Квартира с 4-мя спальнями, 300 м2

343 935 ₽/м2

99 000 000 ₽ 322 м2

Шульгино

Квартира с 4-мя спальнями, 322 м2

307 453 ₽/м2

98 000 000 ₽ 621 м2

Рождественский

Квартира с 6-ю спальнями, 621 м2

157 810 ₽/м2

95 000 000 ₽ 355 м2

Барвиха Хиллс

Квартира с 3-мя спальнями, 355 м2

267 606 ₽/м2

156 659 800 ₽ 800 м2

Подушкино

Квартира с 4-мя спальнями, 800 м2

195 825 ₽/м2

157 000 000 ₽ 0 м2

Усадьба Подушкинского Лесопарка

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2

158 000 000 ₽ 0 м2

Шульгино

Квартира, 0 м2

0 ₽/м2